Отчет о работе секции по реализации среднего общего образования в пределах основной профессиональной образовательной программы за 2019 год

В соответствии с годовым планом учебно-методического объединения Минтруда России и работы секции по реализации среднего общего образования в пределах основной профессиональной образовательной программы в 2019 году из числа запланированных были реализованы следующие мероприятия:

  1. В марте – апреле 2019 года был организован и проведен конкурс исследовательских работ обучающихся на тему: «Организация мер безопасности в образовательном учреждении».
    В конкурсе принимали участие студенты 5 образовательных организаций: ФКПОУ «Сиверский техникум-интернат» Минтруда России; ФКПОУ «Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха (колледж)» Минтруда России; ФКПОУ «Новочеркасский технологический техникум-интернат» Минтруда России; ФКПОУ «Кунгурский техникум-интернат» Минтруда России; ФКПОУ «Михайловский экономический колледж-интернат» Минтруда России.
    Результаты конкурса:
    1 место: ФКПОУ «Сиверский техникум-интернат» Минтруда России;
    2 место: ФКПОУ «Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха (колледж)» Минтруда России;
    3 место:
    ФКПОУ «Новочеркасский технологический техникум-интернат» Минтруда России;
    ФКПОУ «Кунгурский техникум-интернат» Минтруда России;
    ФКПОУ «Михайловский экономический колледж-интернат» Минтруда России.
  2. 17 июня 2019 года — проведено заседание круглого стола, на котором обсуждались вопросы коммуникации и обучения неслышащих обучающихся по программам среднего общего образования в пределах основной профессиональной образовательной программы.

Вывод: Работа секции по реализации среднего общего образования в пределах основной профессиональной образовательной программы согласно анализу основных показателей работы в 2019 году признана удовлетворительной.

Добавить комментарий