Круглый стол по вопросам реализации дистанционных образовательных технологий и электронного обучения на базе интеграционной платформы «Лига-Профи»

23 мая 2023 года в 11:00 МСК в формате  – видео конференции SberJazz состоялся круглый стол, посвященный вопросам реализации дистанционных образовательных технологий и электронного обучения на базе интеграционной платформы «Лига-Профи». В работе Круглого стола приняли участие члены секции №8 «по вопросам информационного обеспечения, реализации ДОТ и ЭО» учебно-методического объединения образовательных учреждений Минтруда России, административные, педагогические работники, представители методических служб, ИТ-специалисты и  педагогические работники-участники проекта «Лига-Профи».

С докладом выступила методист ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Елизавета Александровна Арапова. Она провела мастеркласс по ознакомлению с платформой «Лига-Профи». Также были обсуждены вопросы использования современных информационных технологий, таких как искусственный интеллект и другие.

Добавить комментарий